MietflächenStandortSüdwestparkMieterAktuellesKontakt

Ihre persönlichen Ansprechpartner

Wir freuen uns auf ein persönliches Gespräch

Geschäftsleitung

Daniel Pfaller

Telefon 0911 - 9 67 87 - 0
E-Mail d.pfaller@suedwestpark.de

Vermietung

Birgit Krön
Büro-, Dienstleistungs- und Handelsflächen
Telefon 0911 - 9 67 87 - 19
E-Mail b.kroen@suedwestpark.de

Sandra Heilmann
Büro-, Dienstleistungs- und Handelsflächen
Telefon 0911 - 9 67 87 - 18
E-Mail s.heilmann@suedwestpark.de

Facility Management

Bernhard Mösbauer
Telefon 0911 - 9 67 87 - 14
E-Mail b.moesbauer@suedwestpark.de

Empfang

Angela Lorenz
Telefon 0911 - 9 67 87 - 13
E-Mail a.lorenz@suedwestpark.de

Empfang/Parken

Birgit Wechsler
Telefon 0911 - 9 67 87 - 13
E-Mail b.wechsler@suedwestpark.de

Mieterbetreuung/Veranstaltung/Teamassistenz

Sandra Brandl
Telefon 0911 - 9 67 87 - 15
E-Mail s.brandl@suedwestpark.de

Technische Leitung

Sven Burger
Telefon 0911 - 9 67 87 - 24
E-Mail s.burger@suedwestpark.de

Teamassistenz

Martina Seitz
Telefon 0911 - 9 67 87 - 25
E-Mail m.roeder@suedwestpark.de